Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вход


.:: Главная Болталка - Страница 2 - |C.I.A| Форум | Фотоальбом | Файлы CoD`a | | Регистрация | Вход ::.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

|C.I.A| Форум » Флуд » Разное » Болталка (Флудим здесь =))
Болталка
MifДата: Четверг, 22.05.2008, 17:09 | Сообщение # 16
FINAL
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 11
Статус: :-(
dont Не называй его по имени, а то еще придет)
 
CarboNДата: Четверг, 22.05.2008, 17:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: :-(
biggrin
 
MifДата: Четверг, 22.05.2008, 17:09 | Сообщение # 18
FINAL
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 11
Статус: :-(
biggrin cool
 
CIAДата: Четверг, 22.05.2008, 17:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
ЧО ВАШЕ ОХУЕЛИ ГНАТЬ ПРО KICK ОН ЖЕ ВАС ОТПИЗДИТ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕМУ 19 ЛЕТ НАХУЙ А ТОГДА ЗА НЕГО ИГРАЛ КОГДА ПО МИКРОФОНУ БАЗАРИЛ ЕГО МЛАДШИЙ БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А САМ KICK ПРИХОДИТ ТОКО НА ТРЕНИ ДА ЕЩЁ ТАК ИНОГДА ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!И ЭТО ЕГО КЛАН ВО СНОВНОМ KICK ИГРАЕТ СТАРШИЙ!!!ВЫ ЕГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ОН ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ ЛЮБОГО ОМАТЕРИТЬ В МИКРОФОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Смерть пидорам таким как я !!!
 
FasTДата: Четверг, 22.05.2008, 17:09 | Сообщение # 20
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: :-(
Ему 19 лет ? И что ? Он кстати в моем городе вроде живет, если захочет можем пересечься, и посмотрим, кто он, 19 летний )))))))
Да и с мудиллами такими как ты даже разговаривать не хочется, ты наверняка и есть этот Кик ))))))


 
CarboNДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: :-(
Это и вправду кик прочитайте его подпись)))
 
FasTДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 22
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (CarboN)
Это и вправду кик прочитайте его подпись)))

Ага ))))))


 
[BP2]-XakerДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (CIA)
ЧО ВАШЕ ОХУЕЛИ ГНАТЬ ПРО KICK ОН ЖЕ ВАС ОТПИЗДИТ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕМУ 19 ЛЕТ НАХУЙ А ТОГДА ЗА НЕГО ИГРАЛ КОГДА ПО МИКРОФОНУ БАЗАРИЛ ЕГО МЛАДШИЙ БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А САМ KICK ПРИХОДИТ ТОКО НА ТРЕНИ ДА ЕЩЁ ТАК ИНОГДА ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!И ЭТО ЕГО КЛАН ВО СНОВНОМ KICK ИГРАЕТ СТАРШИЙ!!!ВЫ ЕГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ОН ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ ЛЮБОГО ОМАТЕРИТЬ В МИКРОФОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чо ты нам тут мозги еб*шь ! Мне пох*й кто он там и сколько ему лет (хоть блять старпёр 82 летний)...Чо там на твоего Кика не найдётся силы чтоль ? Да если пиздить, то с тебя же и начнём...

P.S Кстати 60% что ты бл*ть это и написал....Kick с*ка еб*ный..


Хакерами не рождаются, хакерами становятся.

Сообщение отредактировал [BP2]-Xaker - Четверг, 22.05.2008, 14:56
 
FasTДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 24
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: :-(
Присоединяюсь к выше сказанному smile

 
CarboNДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: :-(
Да!!!! Гитлер(K1ck) капут!!!!
 
CIAДата: Четверг, 22.05.2008, 17:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
biggrin нихуя мне не капут долбоёбы хреновые! biggrin сами то лохи biggrin и чмошники бля играть ещё научитесь biggrin я ваш клан ебал во все дырки biggrin лузеры и нубы biggrin

Смерть пидорам таким как я !!!
 
FasTДата: Четверг, 22.05.2008, 17:11 | Сообщение # 27
В отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: :-(
Quote (CIA)
biggrin нихуя мне не капут долбоёбы хреновые! biggrin сами то лохи biggrin и чмошники бля играть ещё научитесь biggrin я ваш клан ебал во все дырки biggrin лузеры и нубы biggrin

Ты на одну свою подпись посмотри, она твою сущность выдаёт. А если ты хочешь сказать, что мы нубы, так давай, бери автомат и приходи на наш серв, там то мы и сыграем, выберешь сам кого хочешь.


 
StRELoKДата: Четверг, 22.05.2008, 17:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: :-(
Слышь ты ёб.ный кикальшик ой я ошибся КАКАЛЬЩИК-ПАДАЛЬЩИК закрыл бы ты лутше свою пое.отину иначе тебе точно большая пи.да придёт напиши мне свой город если ты конечно не баба хотя я в этом не уверен, небось наверно уже побежал в женский туалет ссать и сосать сидя а потом свою дЫру затыкать тапмонами или штопанными гандонами, хотя нет гондоны тебе не для того штобы дырочку затыкать ты скорее их носишь на своей тупой 19-летней башке и бегаешь и кричишь всем: "Смотрите я космонавт Ура! Ура! Ура!" А насчёт подписи я могу сказать только одно такое может написать только настоящий больной и желательно наголову. Себя назвать ПИДОРОМ это значит просто опустить себя своей башкой в унитаз полный говна. P.S. ПРОСТО ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!

StRELoK and Rock RULLEZZZ
 
MifДата: Четверг, 22.05.2008, 17:11 | Сообщение # 29
FINAL
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 11
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ok ok ok ok ok ok v v v v v v v v v v up up up up up up
 
MifДата: Четверг, 22.05.2008, 17:11 | Сообщение # 30
FINAL
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 11
Статус: :-(
И кик, если будешь наш клан, да еще и на нашем сайте материть, то тебе как минимум кик с нашего форума....
А подпись прикольная, хоть знать буду как тебя называть, когда увижу bye deal megaphone haha lol shades
 
|C.I.A| Форум » Флуд » Разное » Болталка (Флудим здесь =))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024